相关领导好!
我家有2套小面积公产房,已经30年了,是我父亲单位的,由于父亲单位现已倒闭、注销,房已被托管。最近我们想把房买下来,可以吗?手续怎么办理?
李欣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月11日