您好,我父母均为老三届下乡到内蒙的知青,现退休返程无住房,请问是否有相关补贴.
刘娜同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日