我是美震中环时代限价房辰欣家园的业主 2月15日交房时只有准入证复印件 不出示准入证原件 我们广大业主怀疑其准入证的真实性。请领导答复。
高月美同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月11日