开发商现场出据的《准入证》付印件在天津市政务网中并无公告,有鉴于此,其现场出据的《准入证》真实性,请有关单位核查其真实性给美震中环业主一个交代.
崔先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月7日