吴局长:
您好,希望帮助解答,南开区复康路堤中里1号楼4门房屋的产权性质和土地使用性质,普通人是否可以放心购买此处房屋,谢谢,期待您的回复。
网友
2013年1月20日
林昊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月20日