我年龄符合我已经25岁了,月收入一千多,父母工作不错,我想以我个人申请和父母的收入和我爸妈的住房有关系吗?我名下没有房!我能申请限价房吗?我想问下这个,因为我想以我个人名义申请,就是不知道和我父母收入住房有没有关系!想申请要去哪办理相关手续呢?希望专业人士给我解答一下,谢谢
薛媛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月4日