我和母亲一直生活在一起,已经快15年了,由于我母亲在2012年10月20日过世了,由于我的两个异父异母的两个哥哥在七十年代把户口就迁出本市了,我的户籍也和我母亲在一起,不知道公产房过户怎么过呢,有的说得让我的两个异父异母的哥哥签公证书才能过户,希望领导能告诉我怎么过户吗?
谢谢!
齐女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月1日