您好,卧于2012年5月在河北区房管局登记申请公共租赁房,于同年11月得到预申请证明的一张表格,工作人员告诉我在该表格上的网址查看相关事宜,可是我实在不知道下面需要做什么,查看什么,听说还需要有一张正式申请证明,请问以后的事宜市房管局电话通知我,还是我每天都上那个网址查看,还是媒体电视报纸公布,我真的不是很清楚,希望您予以解答!
闫杰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月17日