我想咨询一下关于天津龙山道公租房地理位置问题,龙山道公租房是在昆仑北路附近还是在李明庄工业区附近?
媛媛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月17日