看到天津市中心城区的14个有限价房的地方,具体在哪里?河东区有几处,具体在哪里?有没有地方公示?如里有配有部分限价房的小区可以在哪里查询电话或是联系方式?
小旺同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月28日