你好:
家中有老人,是部队转交地方。来天津市,需要咨询。
我想咨询一下关于天津市房屋机关事业单位住房货币化分配是否有新政策,另外是否有补充说明的相关新规。以及在《天津市机关事业单位住房货币化实施办法》中所提及的住房货币分配的计算公式是否修改;当年住房补贴标准是否按照2012年或者2013年最新的住房补贴标准计算。最后,是否天津市市内六区和其他周边地区有区别。
谢谢,请尽快回复。
李雨熹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月21日