您好!
我父母住在河东区东兴园小区,05年买的商品房。我母亲是产权人,我是共同所有人,请问我能放弃我的共有权或者转移给我父亲吗?如果可以需要什么手续?谢谢
张晶同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月17日