您好。我在河东房管局看到2013年有公租房信息,但是我在网上查不到这三个地点到底几月份就能入住,我希望您能帮我看看这个时间具体到几月份 在河东区什么地点,
邢桂芝同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月14日