商品房销售面积、建筑面积、使用面积等等,这些是由房管局哪个部门核定,什么程序,都有哪些单位的人员参与,出具什么样的文书,如果购买者对面积有疑问,怎样申请复核,复核的程序是怎样的,是否应该有购买者参与???
安齐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月7日