您好。
我女友在结婚前申请到了限价房购房资格,现在未满一年,我们刚结婚,请问婚后该购房资格是否有效。
谢谢。
鹏辉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月4日