您好,想咨询下关于物业费缴纳的规定
如果我有相当一段时间未在家居住,未享受到相应物业服务,相关物业费是否可以减免,减免的比例如何规定,谢谢。
于书同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已与您进行沟通,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月21日