你好!我是北辰区双街龙德园小区的居民,自2009年入住到现在房产证一直没有下发,已经影响到我们办理其他事情,望回复 谢谢!
李春华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月15日