我大学毕业后,户口落在天津滨海新区一国企集体户口,现在在要在外地贷款买房,需要无房证明。请问领导怎么开?急!!!
汪小明同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月25日
【民生词典】无房证明