您好:
我想向您咨询一下,天津市河北区天泰路附近是不是建设公租房了?还有办理公租房的条件与手续办理流程等等请您发个邮件到我邮箱好吗?
在此感谢政府对公民的关心与关爱,谢谢您
赵玉珍同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月25日