领导您好;我父母居住在红桥区西沽盐店街.房屋是私产.都是退休工人.收入不高.那片是拆迁片.房屋年久失修.没暖气.煤气.生活很不方便.而且都是70以上老人.由于是拆迁片能否办限价房.好让老人安度晚年.如不能还有什么好办法.谢谢
王德强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月4日