您好!
我是华苑产业园区集体户口,户口页首页上写的是高新区海泰派出所管辖。高新区现在没有办理限价房手续的业务,那我该如何申办限价房手续呢?
还有我今天打电话咨询了滨海新区住保中心,说是只能申请滨海新区的限价房,我因为在华苑上班,所以本打算买北辰的限价房,该如何办理呢,能申请吗?
描述可能有些啰嗦,希望您能清楚,再次感谢!!!
米向飞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月17日