您好:
我想咨询泰丰-都汇御现在取得售房许可证了吗。另外想知道他的产权和年限。还有顺便咨询一下河东惠康家园的房子是什么性质的 年限是多少年,能买卖吗。诚恳您在百忙中给予解答。
谢谢!
李梅同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月31日