请问河东区海河东路与十二经路交口 处的 水岸银座房屋预售许可证:
津国土房售许字2011第993-001号。是真的吗?这个在建楼房是否5证齐全?
张岩同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月20日