我家住河北区增产道公交一公司对面重光东里,我看一场都已经拆迁完毕,不知以后要建什么?另外,对面的重光东里可有拆迁计划?
该问题正在调查中
李佩霖你好 :
您咨询拆迁的问题,区房管局回复:河北区增产道重光东里目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年11月2日