领导们:
我是乐桥里居民,前几个月因小区改造,将本小区路灯拆走后至今长时间无照明设施,本小区老年人居多,现在天黑的早了,老年人出入极不便。特咨询本小区路灯什么时候能恢复照明,方便居民出入。
烽火连天网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话与您进行了联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月20日