各位领导您好:
本人想咨询下位于河西区珠江道和微山路交口由双林农垦开发的安置房的土地性质和产权性质的问题,想问下土地性质是不是国有,产权性质是不是70年大产权的纯私产房,感谢并期待您能在百忙之中回复我的问题,谢谢!
王子小邓网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月14日