您好
我们家申请的华丰家园公租房近期已经办理完入住了,但是之前的房补一直都没有回音,原本去年选房的时候告诉我们是现房,但是一直到今年9月份才刚办理完入住,之前的房补钱怎么算?去年一年我们都是自己掏钱在外面租房住的,望有关部门尽快解决一下!谢谢!
王姐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月6日