请问目前河北区王串场街革新道与五号路交口处河北分局后身容彩里临街的居民楼是否有改造或者拆迁计划,在规划展览馆看有地铁站,不知是否属实!谢谢!
该问题正在调查中
马拓你好 :
您咨询革新道与王串场五号路是否有改造计划的问题,区房管局回复:经核查,该处目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年12月5日