中山北路舒园里1号楼已拆了一个楼门,还剩的3个门是否还会拆,我们想知道个大概规划,便于我们规划家里的装修布置
郝女士你好:
您咨询中山北路规划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年9月13日