您好 我想问问河北区宁桥里有没有规划任务 杜鹃道这一带 如果有大概其在什么时候。谢谢
刘海成你好:
您咨询河北区宁桥里是否规划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年9月13日