请问河北区张兴庄圣贤里小区是否有拆迁计划
该问题正在调查中
刘欣您好:
您咨询河北区张兴庄圣贤里小区是否有拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,该地区目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年9月25日