尊敬的领导:
我单位的补充公积金从七月开始一直未缴存,咨询单位负责人,说是没有消息,现在外边人们都在传补充公积金取消了,不知道这个消息确切不确切,请领导给个答复。 多谢
老先生网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月29日
【民生词典】补充公积金