你好 我们家8月初去广开街办事处 申请房补递交材料 工作人员已系统升级办不了为由拒收材料让9月1好以后在去,可9月份去了又是已系统升级为由拒绝收件 让9月25日以后再去 我想咨询一下有关领导 现在真的事由于系统升级原因暂停办理房补的申请吗? 谢谢
段建志同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月13日