去年申请的华明镇公租房,去年十一月份左右已选完房子,说是到今年三月份就可以入住,为何到现在也不能住,也不能给我们一个说法,一直让等着,请问我们申请的房子还能不能住,能住的话得等到什么时候,不能住了给我们一个理由,谢谢。
纪增网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月11日