我已办理完公租房的预申请,办公人员告诉我要在网上查询有关的房源信息,我已进入这个网页,但是不知道在哪里可以查到相关信息,请大家帮帮忙告诉我,谢谢
丁丁网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月11日