天津河北区南口西路老动力机厂宿舍什么时候拆啊?都已经嚷嚷三四年了,谢谢领导请给予回复
郭庭丞你好:
您咨询拆迁的问题,区房管局回复:经核查,河北区南口西路老动力机厂宿舍目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年9月4日