公积金管理中心的领导您好!
自七月以来不知道什么原因补充公积金单位没有缴纳,是全市的机关事业单位都没有缴纳吗?
丁一同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话与您进行了联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月8日
【民生词典】补充公积金