尚府云台房产证啥时候能拿到阿,我们居民苦苦等了好几年,也没有拿到房产证,希望领导百忙中抽出时间解决,万分感谢!
李恬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月10日