从入住至今已经将近3年了,但产权证还是迟迟没能下来。当时办理入住时工作人员说河怡花园是天津几个经济适用房中手续最全的一个,所以产权证应该很快能下来,请问河怡花园什么时候能办理产权证?
小赵网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月8日