我是真理道居民,平改坡后我家出现漏雨,房管站来修了4次仍然不停的漏雨,家里财产全都湿透了,有家不能归,希望尽快彻底解决
邵海凤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月10日