我是第一批参加朗庭园摇号的,已经选完房了,在蓝色选房通知单上扣了一个预登记的章,请问您什么时候正式登记呢!
高瞻同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月6日