您好,我于今年12年6月7日在东丽区华丰家园登记办理了公租房,但是将近三个月过去了,一直迟迟不给打电话去摇号,打电话询问华丰物业,他们只说上面一直没给信息也不知是何原因,就说告诉等待,请问究竟要等到何时?请有关部门给一个明确答复,事情的却是利民大好之事,但为何迟迟不能实施呢。
市民:马燕霞留言
马燕霞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月6日