领导您好,我家在河北区桥园里,请问该小区在旧楼改造范围之内吗?在的话,小区内部楼房什么时候开始改造?主要改造的方面是什么?我发现桥园里附近的康桥里,福桥里小区已经开始楼内改善了。希望得到您们的回答,谢谢。
该问题正在调查中,请您耐心等待
贾文龙你好:
您咨询旧楼改造的问题,区房管局回复:经核查,桥园里不在今年河北区旧楼区提升改造范围内。
河北区房管局
2012年8月29日