我父亲是1996年11月去时,生前在化工局企业离休。目前我母亲在世。请问已故离休职工是否可以有住房补贴。如何办理?
陈女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年7月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年8月6日