您好:请问在河北区的嘉畅园限价房有二期吗?还有近一年内有没有相对离市内(中环线)较近的限价房项目?谢谢。
杨林同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年7月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已于2012年7月17日电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月18日