尊敬的领导:
您好!
我的父母在2011年底申请了华明镇华丰家园项目的公租房,并且已经摇号选房完毕,当时说让等电话,今年4月中旬就能入住,可是现在已经7月份了,至今没有接到电话,这期间我们打电话询问得到的答复一直是“再等等,有消息给我们打电话”,所以特此来咨询一下华丰家园项目的具体入住时间,感谢您在百忙之中看此邮件。
祈盼回复!
谢谢!
李辉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年7月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月23日