河北区涪江北里1号楼是否在地铁征收范围
该问题正在调查中,请您耐心等待。。。
涪江北里1号楼居民你好:
您咨询涪江北里1号楼是否在地铁征收范围的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年7月18日