我是涪江北里1号楼居民,咨询一下涪江北里1号楼是否在地铁5号线拆迁范围内,投标的是哪个开发公司?
该问题正在调查中,请您耐心等待。。。
涪江北里居民你好:
您咨询拆迁范围的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年7月12日