您好!我想咨询下天泰路天泰公寓有旧楼区改造计划吗?如果有的话,是什么时间开始改造?谢谢!请在这里给准确答案!手机有时没信号。
王强你好:
您咨询天泰公寓旧楼区改造的问题,区房管局回复:天泰公寓已列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划,小区环境将得到全面提升。
河北区房管局
2012年7月4日