请问伤残军人遇到家里拆迁,【天津拆迁管理条例】第54条中说优抚对象有补贴,不知具体补助多少?谢谢
贾海涛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年7月2日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月20日